Новости

MCA invitata la Conferinta de Arhitectura RIFF 2011

На Конференции по Архитектуре RIFF 2011 было решено, что MCA это самый продаваемый бренд гаражных ворот и жалюзи в Румынии. Это инновационное решения для снижения внутреннего потребления энергии. MCA приняло участие в конференции с известными именами современной европейской архитектуры и архитекторов, лидеров сообщества из Румынии.


В ходе мероприятия в Бухаресте состоялось две сессии профессиональных дебатов об эстетике и архитектуре будущего и три специализированных раздела в области "Крыш", "фасадов" и "этажей". Тематическая экспозиция, принесла только восторг всем присутствующим. В ней были представлены предметы самых интересных архитектурных решений.


Специальный гость конференции, немецкий архитектор Вернер СОБЕК, говорил о «Архитектуре будущего». Оцененная тема общественностью была как открытая дверь инновации в этой области. Главной темой конференции являлась тенденция сосредоточенная архитекторами на создание здания с самым низким потреблением ресурсов и на максимальную степень утилизации.


Один из главных планов MCA является создание в будущем рулонов, которые будут фиксировать солнечную энергию, преобразовывая ее в электричество, которое можно будет использовать для внутреннего потребления. Это включает в себя использования специальных красителей с содержанием фотоэлектрических клеток и соединение терма жалюзи к системе электрического хранения и распределения электроэнергии.


Архитектор консультант MCA Драгош Мариан, представил панели для фасадов, свое видение на обязательные атрибуты фасадов и как жалюзи с терма защитой благотворно влияют для снижения потребления энергии. По данным исследования, ESSO (www.es-so.com), правильное использование жалюзи может сократить потребление тепловой энергии на 10%. С другой стороны, в летнее время года рулонная система фильтрует ультрафиолетовые лучи и предотвращает образование парникового эффекта.

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro