Новости

Usile MCA vor produce energie pentru intreaga locuinta

Архитекторы и дизайнеры уделяют все больше и больше внимания для создания зданий с низкой степенью потребления энергии для максимальной утилизации. Поскольку секционные ворота могут занимать до 50% от фасада здания, то можно сказать, что внедрение технологии фотоэлементов будет большим плюсом для них.


В настоящее время возобновляемые источники энергии состоят всего из 9% от общего мирового потребления, но нашей целью является к 2020 году достигнуть 16%, по данным The Energy Information Adminstration. ( Государственное управление энергетической информацией).


Нас немного и не мало, 7 миллиардов человек на планете и мы потребляем производимую энергию угольной электростанции в 16.000, соответственно 18,7 ТВт по данным 2010 года. При сохранении нынешних темпов развития, то по оценкам специалистов к 2030 году нам понадобится для потребления уже 30ТВт. Для того чтоб получить такую энергию нам необходимо еще 11.000 обычных растений.


Солнечная энергия была протестирована в лабораториях Bell в 1954 году, это неоценимое открытие, если учесть, что энергетический потенциал Солнца 100000 тераватт в день, так что энергия, излучаемая за один час, может удовлетворить годовую потребность по всему миру.


Фотоэлектрические клетки могут быть двух типов: кристаллический кремний и органическая пленка. Последняя может быть применена практически на любой поверхности, будучи значительно дешевле, всего $ 80 / м. Более того, к 2014 году органическая пленки может стоить всего $ 35 / м, как показывает National Renewable лаборатория энергетических оценок.


Возможности, которые предлагает органическая пленка органического типа, практически безграничны. Она может быть применена к широкому кругу поверхностей, подвергающихся воздействию солнечных лучей, навесы, палатки и зонты, окна и двери, и даже сумки, рюкзаки и украшения .


Фотоэлектрическая система может быть подключена к общественной системе, так она будет предназначена только для поставки энергии для здания или она может успешно выполнить общую поставку энергии сам для себя.

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro