Новости

MCA Grup lanseaza www.grilaje-mca.com

Производитель гаражных секционных ворот MCA Grup Romania запускает новый сайт, посвящённый на этот раз металлическим решеткам: www.grilaje-mca.com. Тех, кого заинтересовала эта новость, найдут больше информации, фотографии и новостей о различных компаниях и акциях найдут на сайте www.grilaje-mca.com.

Ассортимент MCA включает в себя:

Металлические, цинковые решетки представляют удобный способ закрытия промышленных и коммерческих участков, обеспечивая им эффективную защиту. Они могут быть с автоматической системой управления или с ручной системой управления, в чрезвычайных случаях.

Металлические решетки рулонного типа используются в таких случаях, где необходима безопасность и прозрачность. Такое закрытие чаще всего используются для разделения магазинов в торговых центрах и защиты витрин с улицы, для делимитации пространства в офисных зданиях типа "открытого пространства" и парковки.

В частности, прозрачные сети ProfiLight идеально подходят для закрытия беседки, террасы, для магазинов и торговых помещений.

Размеры не являются стандартными, а определяются по количеству пространства.

Фотографии с нашими решетками Вы можете найти у нас на страничке в Facebook Решетки ProfiLight и решетки из труб (прямых и гафрированных).

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro