Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

Usa pietonala asigura accesul rapid in cladire

MCA имеет возможность интегрировать калитку с тонким порогом в секционные ворота для быстрого доступа в гараж. Калитка с легкостью позволяет открывать гараж при этом, не открывая ворота гаража.

Современные гаражные ворота предоставляют вам комфорт и безопасность вашего дома, обеспечивая при этом эстетический момент и звукоизоляцию. Кроме того для удовлетворения ваших различных потребностей ворота могут быть оснащены металлическими ставками или вовсе калитка может быть полностью прозрачной. В большинстве случаях калику выбирают, тогда когда в гараже хранят велосипеды, детские коляски или садовый инвентарь и др. Таким образом , если гаражная калитка оборудована для таких случаев то велосипед можно будет с легкостью достать с гаража, без того чтоб использовать электрическую систему , а используя только специальный вход. Гаражная калитка оснащена вмонтированным амортизатором вверху, что обеспечивает безопасное закрытия калитки без каких либо повреждений. В то же время, дверная рама и ручки сделаны из алюминия устойчивого к коррозии.

Гаражные калитки для промышленных помещений.

Гаражные калитки предпочитают и в случае промышленных ворот. Они могут быть большими, но полное открытие ворот будет необходима лишь в случаях, например поставки товара. В остальное время для сотрудников удобней использовать гаражную калитку. (см. видно ниже)

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro