Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

Siguranta maxima la automatizarile pentru porti Sommer: bariera de celule fotoelectrice

MCA предоставляет Румынии решение для автоматических ворот, распашных и линейных марки Soomer, немецкого качества и оснащенных современными системами безопасности таких как система фотоэлементов.

Как это работает?

Фотоэлементы, установленные на опорах доступа к портам двора. Если соединение между двумя датчиками прерывается (в связи с появлением объекта между полюсами, например, автомобиль) ворота автоматически останавливаются.

Таким образом, он предотвращает несчастные случаи, члены вашей семьи являются в безопасности и транспортное средство остается в прежнем состоянии, не будет не поцарапана или ударена. Жизнь в современном мире довольно полна стрессовыми ситуациями, психологический комфорт предоставляемый системой безопасности фотоэлементов более ценен, когда после тяжелого рабочего дня добавляется еще и физический комфорт представляемый открытием автоматических ворот. Если это Вас интересует, Вы можете связаться с нами или мы Вас ждем в нашем демонстрационном зале MCA по адресу: шоссе Джурджулуй 33, Жилава , недалеко от Бухареста, где Вы сможете протестировать фотоэлектрическую систему автоматических гаражных ворот, и другой интересующей Вас продукции MCA. Также Вы можете с нами связаться по телефону или по E-mail и мы Вам предоставим все интересующие Вас детали.

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro